Vorstand - Karnevalverein Sponsemer Stechert eV

Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V.
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V.
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V.
Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender /Sitzungspräsident
Jens Hahn 
1.Vorsitzender@sponsemerstechert.de
2. Vorsitzende /Sitzungspräsidentin
Silvia Lampert
2.Vorsitzende@sponsemerstechert.de
Kassenwärtin  
Britta Sigmundt
Kassenwart@sponsemerstechert.de

Schriftführerin
Ulrike Konrad
Schriftfuehrer@sponsemerstechert.de
Zeugwart 
Markus Friedrich 
Zeugwart@sponsemerstechert.de
Beisitzer
Astrid Maier
Kartenvorverkauf
Kartenvorverkauf@sponsemerstechert.de
Björn Bornstein  
Bornstein@sponsemerstechert.de
Yvonne Habla-Hafner
Habla-Hafner@sponsemerstechert.de
Roland Bender
Bender@sponsemerstechert.de
Inka Grabowski
Grabowski@sponsemerstechert.de
Wolfgang Kaster
Kaster@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Zurück zum Seiteninhalt