Vorstand - Karnevalverein Sponsemer Stechert eV

Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V.
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V.
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V.
Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender /Sitzungspräsident
Jens Hahn 
1.Vorsitzender@sponsemerstechert.de
2. Vorsitzende /Sitzungspräsidentin
Silvia Lampert
2.Vorsitzende@sponsemerstechert.de
Kassenwärtin  
Britta Sigmundt
Kassenwart@sponsemerstechert.de

Schriftführerin
Ulrike Konrad
Schriftfuehrer@sponsemerstechert.de
Zeugwart 
Markus Friedrich 
Zeugwart@sponsemerstechert.de
Beisitzer
Kartenvorverkauf 
Astrid Maier
Kartenvorverkauf@sponsemerstechert.de
Technik  
Björn Bornstein  
Technik@sponsemerstechert.de 
Kindersitzung 
Yvonne Habla-Hafner
Kindersitzung@sponsemerstechert.de
Stellvertretender Kassenwart
Roland Bender
Stellvertretender-Kassenwart@sponsemerstechert.de
Dekoteam
Inka Grabowski
Dekoteam@sponsemerstechert.de
Wagenbau
Wolfgang Kaster
Wagenbau@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Karnevalverein Sponsemer Stechert e.V. info@sponsemerstechert.de
Zurück zum Seiteninhalt