Vorstand

Termin nächste Vorstandsitzung: 15.10.2019 19:30 Uhr


Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Markus Friedrich
friedrich@sponsemer-stechert.de

2. Vorsitzende und Sitzungspräsidentin

Silvia Lampert
lampert@sponsemer-stechert.de

Kassenwärtin

Britta Sigmundt
sigmundt@sponsemer-stechert.de

Schriftführerin

Ulrike Konrad
konrad@sponsemer-stechert.de

Zeugwart

Viktor Hafner
hafner@sponsemer-stechert.de

Beisitzer

Jens Hahn (Sitzungspräsident)
hahn@sponsemer-stechert.de

Roland Bender (stellvertretender Sitzungspräsident)
bender@sponsemer-stechert.de

Yvonne Habla-Hafner
y.habla-hafner@sponsemer-stechert.de

Wolfgang Kaster
kaster@sponsemer-stechert.de

Markus Penner
markus@sponsemer-stechert.de

Astrid Maier (Kartenvorverkauf)
maier@sponsemer-stechert.de